На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Домен .РФ

Домен .РФ

ДатаДата: 16 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Совсем не так давно в сети появилась новая доменная зона, которая принадлежит Российской Федерации и была первой в сети зоной с кириллическим названием .рф. Домен в этой зоне также имеет кириллическую кодировку, поэтому используют так называемый punycode, который преобразуют данный домен в понимающий для браузера и поисковиков язык.

В 2009 году была подана заявка на регистрацию домена .рф в ICANN. В связи с новыми доменными именами, домен .рф стал очень популярен среди российского сообщества сайтостроителей. Новые доменные имена, дешевые цены - все это было заключено в этом новом домене! Регистрация домена довольно проста и, если вы хотите зарегистрировать домен рф, то добро пожаловать на сайт daodomains.com/domains/рф/.

Данные домены регистрируются мгновенно, а регистрация в DNS серверах происходит за 8-72 часов, что очень быстро. Так как регистрация у некоторых доменов занимает несколько дней, а затем еще и прописка на DNS серверах - все это очень утомительно и долго.

Если вы интересуетесь поисковой оптимизация (сокращенно SEO), то данный вид домена отлично подходит для поискового продвижения. Иногда проскакивают сообщения на форумах, где пишут, что данный вид домена плохо оптимизируется под ключевые запросы. Ничего подобного! Сам лично сейчас продвигаю один сайт в зоне .рф и пока сложностей не возникало. Пользуйтесь и радуйтесь!
Другие новости на эту тему:
  • Регистрация доменных имен
  • Домены Рунета защитят от взлома DNS в конце 2011 года
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Россия первой получила право на внедрение национального кириллического доме ...
  • Хотите узнать, сколько стоит качественный сайт? Добро пожаловать в лучшую с ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.