На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Эллиптическая заглушка

Эллиптическая заглушка

ДатаДата: 14 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Есть много видов заглушек, но сегодня мы поговорим об одном конкретном виде – эллиптической заглушке. Данный тип заглушек применяется в промышленности, в вакуумных аппаратах и для герметизации трубопроводов. Эллиптические заглушки являются самыми безопасными и эргономичными в использовании, а также гарантируют высокую герметизацию трубопровода.

Также для герметичного перекрытия заглушки используют фитинги. Заглушки и днища для труб и емкостей применяются в вакуумных аппаратах до 10 МПа и котлах. Производство деталей трубопроводов осуществляется с помощью штамповки плоских деталей.

Если вам интересна эллиптическая заглушка , то на сайте steel-snab.ru вы можете почитать полное описание и посмотреть ассортимент эллиптических заглушек.

Основными параметрами эллиптической заглушки являются внутренние базовые размеры и высота эллиптической части заглушек. Также возможна различная дополнительная обработка днища. Есть на выбор 3 вида обработки: дробеструй, температурная обработка и химическая обработка. Эллиптические днища могут быть сделаны из трех разных видов сталей на выбор покупателя: легированная, нержавеющая и углеродистая сталь. Также днища эллиптические могут быть трех видов. Различаются они отношением высоты (h) к внутреннему диаметру (D).
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Пиломатериалы на les-snab.ru
  • Заглушка пластмассовая для труб: каталог на mirpl.ru
  • Купить дверь Киев в brama-steel.com
  • Переходы эксцентрические от zp-arm.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.