На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Выбор качественных игр

Выбор качественных игр

ДатаДата: 8 августа 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


В последнее время разработка мобильных телефонов набирает всё новые и новые обороты. Разработчики регулярно, но очень осторожно выставляют на рассмотрение собственные продукты. На Android с каждым днем становится всё больше и большое игр. Теперь скачать аркады для android может каждый, нужно всего лишь ввести в поисковой строке соответствующий запрос.

С аркадными играми становится всё меньше проблем, потому что каждый день они обновляются и появляются всё больше новых и новых средств для развлечений. Сегодня всё больше появляется трехмерных игр, которых приходится ждать дольше, зато их качество на высоте. На Android сейчас есть большое количество достойных игр разных жанров. С каждым днем чисто устройств, которые работают на данной операционной системе, увеличивается, поэтому очень важно, чтобы разработчики были способными увеличивать количество игр.

Единственным минусом во время разработки игр является пиратство. Практическая любая игра, которая была разработана для Андроид, является взломанной. В принципе, многие противники считают, что это главная проблема данной операционной системы, но в наше время и другие системы под способны принять на себя не только взломанные программы или игры, но и вирусы.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Популярные игры для Андроид
  • Андроид или симбиан что лучше выбрать?
  • Игры на Android
  • Отличие планшета от айпада: андроид против айос
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.