На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » MeeGo смартфоны

MeeGo смартфоны

ДатаДата: 10 августа 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
MeeGo смартфоны


Возможно, вам уже знакома такая платформа, как MeeGo, и, конечно, вы знаете, что такое смартфоны. Вероятнее всего, вы давно уже перешли со старого доброго мобильника именно на такое устройство. А не так давно у любителей MeeGo и бывших работников Nokia возникла новая идея. Они окрестили ее Jolla и поставили цель заняться производством принципиально новых смартфонов. Эти высококлассные meego смартфоны должны стать новым словом в современной технике.

В состав команды Jolla вошли весьма активные энтузиасты, готовые представить пользователям самые смелые проекты. Отметим, что это именно они работали над Nokia N9, знаменитым и любимым многими телефоном. Впрочем, специалисты MeeGo не отстают, их также можно назвать настоящими любителями своего дела. Собравшись вместе, команда смогла приступить к разработке, что значит, уже достаточно скоро мы увидим прямого конкурента iOS и Android. Справиться с такими гигантами рынка будет непросто, но хочется верить, что конкурирующая система будет достаточно активной и актуальной для покупателей.

Остается только ждать. Правда, никакой поддержки со стороны Nokia компания не получит, поскольку не является ее дочерней фирмой, но это не так уж и страшно. Новая система вполне может подняться на волне успеха Android, которая в прямом смысле поднялась из грязи в князи и снискала невероятную популярность в самых широких кругах.
Другие новости на эту тему:
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Новинка среди смартфонов – телефоны Jolla.
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.