На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как выбрать няню?

Как выбрать няню?

ДатаДата: 12 августа 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Как выбрать няню?


Современный мир диктует своим правила и не каждому под силу в таком ритме жизни выполнять все, что запланировано. Так, молодые родители, особенно те, кто связан с работой в крупных компаниях или занятых в сфере бизнеса, часто не могут позволить себе проводить много времени с ребенком. Особенно остро эта проблема встает, когда ребенок еще маленький и не способен к самостоятельной деятельности. Тогда-то и появляется необходимость к поддержке со стороны. Конечно, можно попросить кого-то из близких помочь в воспитании и уходе за ребенком, но это не всегда то, что будет полезно для ребенка.

Именно поэтому сейчас одной из самых востребованных профессий является няня воспитатель. Это отличное решение ваших проблем со временем, а главное хорошо подобранная няня, сможет обеспечить вашему ребенку не только уход, но и воспитание.

Как же выбрать профессионала, знающего свое дело? В сознании многих почему-то прочно укоренился стереотип, что няней идут работать те женщины, которые не состоялись в жизни и не умеют ничего другого, кроме как работать с детьми. Еще хуже то, что криминальная хроника обрисовывает весьма нелицеприятную картину, связанную с людьми этой профессии.

Чтобы сделать правильный выбор нужно учесть несколько факторов, а именно:
- хорошая няня обязана иметь педагогическое образование;
- профессионалы своего дела, как правило, не работают поодиночке, а предпочитают работать в крупных компаниях, которые специализируются на предоставлении услуг такого рода;
- обращаясь в компанию, которая предоставляет услуги по найму няни, вы обязаны будете подписать договор. Это будет является гарантией того, что фирма несет ответственность за своих сотрудников;
- обратите внимание на манеры, внешний вид и речь будущей няни. Это тоже может сыграть немаловажную роль при выборе.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Видеонаблюдение за няней ваших детей
  • Услуги няни
  • Как выбрать няню?
  • Преимущества и недостатки работы веб-моделью
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.