На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Продажа тягачей в Санкт-Петербурге - новый или подержанный daf?

Продажа тягачей в Санкт-Петербурге - новый или подержанный daf?

ДатаДата: 2 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Продажа тягачей в Санкт-Петербурге - новый или подержанный daf?


Седельные тягачи – незаменимое транспортное средство при выполнении строительных работ и при грузоперевозках. Поэтому продажа тягачей в Санкт Петербурге сегодня достаточно широко распространена. Многим компаниям необходимы подобные транспортные средства для решения своих задач.


 


Оптимально в России себя зарекомендовали тягачи daf – эти автомобили отличаются экономичностью и выносливостью. Помимо этого daf обладают отличными показателями мощности. Так, наиболее популярные модели могут достигать значения в 500 и более лошадиных сил.


При выборе седельных тягачей перед покупателями часто встает вопрос о том, какое транспортное средство лучше приобрести – новое или с пробегом. Однозначно на этот вопрос ответить нельзя, поскольку каждый при принятии решении руководствуется своими предпочтениями и финансовыми возможностями. Однако, стоит рассмотреть, какими преимуществами обладают новые и подержанные седельные тягачи.


Так, новый грузовой автомобиль, конечно, практически не имеет износа, соответственно, ресурс его службы более высокий, чем у автомобилей с пробегом. Однако новые авто обладают весьма существенным недостатком – высоким значением цены. Именно по этой причине многие компании отказываются от приобретения новых грузовых автомобилей, делая ставку на количество транспортных средств в своем парке.


Что касается подержанных транспортных средств, то они, соответственно, отличаются более низкой стоимостью. Однако, они имеют некоторую степень износа и более требовательны к техническому обслуживанию. В то же время стоит отметить, что продажа тягачей в Санкт-Петербурге с пробегом производится по следующему принципу: покупателю предлагаются только те автомобили, которые смогли пройти технический осмотр и подтвердить свои качественные технические характеристики.


Таким образом, принимая решение о покупке тягача – нового или с пробегом, необходимо руководствоваться такими параметрами:


• Стоимость.


• Степень износа.


• Технические характеристики.


• Надежность и выносливость.


Зачастую всем этим требованиям оптимально соответствуют именно грузовики с пробегом. Тем более, что у многих ресурс не выработан еще и на треть. Поэтому компаниям, особенно небольшим, которые не могут позволить себе приобрести новый тягач daf, наиболее рационально будет выбрать подержанное транспортное средство для своих нужд.


 

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.