На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Сервисный ремонт Apple iPhone, iPad, iPod, Mac

Сервисный ремонт Apple iPhone, iPad, iPod, Mac

ДатаДата: 4 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


При вводе запроса практически в любом поисковом сервисе «ремонт iPhone Киев », найдется множество сервисов Apple, оказывающих такого рода услуги, но при этом абсолютно не во всех из них работают профессионалы. А специалисты нашего сервисного центра Apple предоставят Вам гарантию на грамотно произведенный ремонт, причем выполненный точно в обещанный срок.

Мы занимаемся ремонтом техники Apple в трех городах Украины, это столица Украины Киев, крупнейший западный город Львов и портовый город Одесса.  

Наш сервисные центры Apple выполняют ремонт практически всей линейки техники Apple, при этом у нас всегда в наличии есть большинство комплектующих, так сказать, про запас, поэтому стандартные виды ремонта мы производим в самые сжатые сроки, обычно время замены какой-то одной детали занимает у нас не более часа. Кроме того, мы производим и сложные виды ремонта, такие, как пайка микросхем, меняем нерабочие контроллеры питания или контроллер touch screen. Правда, ремонт такого рода длится достаточно долго, в большинстве случаев он занимает как минимум несколько часов. Учитывая, что заказы обычно мы исполняем в порядке очереди, лучше всего в таком случае оставить свой iPhone, планшетный компьютер iPad, ноутбук или плеер iPod от Apple у нас на несколько дней. В любом случае, если ремонт мы произведем раньше, мы Вам перезвоним.




Кроме того, что мы ремонтируем продукцию, выпускаемую под брендом Apple, мы также занимаемся ее настройкой и устранением программных неполадок и неудобств. Специалисты наших сервисных ценров Apple во всех трех указанных городах занимаются перепрошивкой и прочими программными настройками, такими, как jailbreak и  unlock. Кроме того мы настраиваем навигацию на устройствах с GPS и занимаемся установкой приложений и игр на iУстройства.

Сервисный центр Apple в городе Киеве может предложить Вам демократичные расценки на все виды своих услуг. Цены на ремонтные работы, указанные на сайте или в прайс-листе уже включают не только саму работу по ремонту, но и затраты на приобретение запчастей, используемых в ходе ремонта. Мы давно отказались от использования неоригинальных ил Б\У-шных запчастей, все комплектующие мы закупаем только качественные, привезенные с заводов Apple. Если сказать другими словами, цена, указанная в прайсе является окончательной и не предполагает никаких дополнительных затрат.

Что очень важно, у нас предоставляется гарантия на большинство услуг, и устанавливаемых запчастей, кроме того все виды ремонта, который мы выполняем.


Закажите ремонт iPad, iPhone, iPod, Mac в Киеве, Одессе, Львове:


(044) 599-86-89

(067) 384-47-57; (032) 247-27-37 (Львов)
(067) 483-27-07; (063) 642-71-78 (Одесса) 




 


 


Сервсиный центр Apple
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Ах, Одесса, жемчужина у моря...
  • Мини-обзор Apple iPod Touch 4
  • История создания и сферы применения микросхем
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.