На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Постельное бельё. Выбираем материалы

Постельное бельё. Выбираем материалы

ДатаДата: 15 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Прежде, чем заказывать постельное белье интернет магазин, лучше заранее определиться с тем, из какой ткани оно будет изготовлено. Ведь именно от свойств материала зависит то, насколько долго вам будет служить постельный комплект, и насколько удобно вам будет им пользоваться.

Ситцевое бельё отличается недорогой ценой. Но и долговечным его не назовёшь. Через пару-тройку стирок такое бельё станет тоньше, а потом и вовсе выцветет.

Заменой ситцу может послужить бязь. Она несколько дороже, но зато и прочнее. Если ухаживать за комплектом правильно, то он не потеряет своих качеств ещё долгие годы.

Батистовое постельное бельё очень приятно на ощупь. Но из-за тонкого, легкого материала его обычно используют не часто. Это так называемое «выходное» бельё. Да и стоит оно недешево.

Бельё из махрового трикотажа мягкое и тёплое. Прикасаться к нему – одно удовольствие. Да и стирать его просто, и мнётся оно не сразу. Это – идеальный вариант для холодного времени года. Но стоит помнить о том, что синтетики в составе такого комплекта не должно быть больше 5-ти процентов. Иначе после стирки простыни станут жёсткими.

Шёлковое бельё – это романтика и роскошь. Только если шёлк – высокого качества. В обратном случае такая простынь доставит вам много неприятных ощущений, включая неприятный скрип и скольжение.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Качественное постельное белье оптом
  • Cатиновое постельное белье
  • Рекомендации по уходу за постельным бельем
  • Постельное белье из сатина от lakshmi4.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.