На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Разработка мобильных приложений

Разработка мобильных приложений

ДатаДата: 16 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Встроенные, а также разнообразные Web-приложения имеют большое количество преимуществ и недостатков, так что в таком случае создается длительная дискуссия на тему того, что лучше и кто лучше. Данный спор могут удачно разрешить гибридные приложения, которые всё чаще и чаще пользуются большой популярностью.

Гибридные приложения

Гибридные приложения аналогично, как и Web-приложения, создаются с помощью традиционных Web-технологий, но пакет происходит как встроенных приложений. Компания ТТмобайл уже давно практикует подобный способ создания приложений для своих клиентов.

Гибридные приложения есть возможность писать сразу же для нескольких операционных систем, и при этом используется традиционный язык программирования. Гибридные приложения являются встроенными, поэтому пользователь получает доступ к основным функциям и возможностями javascript, что пока недоступно для Web-приложений. Гибридные приложения можно распространять с помощью традиционных хранилищ.

PhoneGap – это популярный набор, которые дает возможность удачно создавать те или иные приложения для мобильных телефонов. Разработка мобильных приложений дает уникальную возможность сделать то приложения, которое принесет пользу для всех пользователей без исключения.

В данном случае описывается разработка приложения для устройств, которые работают под управлением Android-приложения. Во время разработки используется набор инструментов PhoneGap и Dojo Mobile.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Компания Google представляет язык программирования Dart
  • Языки программирования
  • Многозадачность на пути Android
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.