На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как создать свой собственный сайт

Как создать свой собственный сайт

ДатаДата: 17 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Итак, как традиционно проходит процесс создания сайта? Если у человек есть определенная цель, то нужно следовать основным требованиям и правилам, чтобы осуществить данную цель. Ведь сегодня многие задают вопрос как создать свой сайт. Ответ на данный вопрос можно получить ниже.

Сначала нужно продумать, как будет выглядеть сайт и очень важно его представить не только в голове, но и на бумаге или, же на компьютере в графическом редакторе. Очень часто дизайн сайта рисуют в специальной программе Adobe Photoshop, обязательно нужно следить на компютере за таким фактором как продление касперского во избежание кражи личной информации, а после этого рисунок соответственно обрабатывается программными средствами для придания ему нужного вида.

Поэтому, очень важно знать основы программ Adobe Photoshop, Corel Draw и научиться хотя бы, немного рисовать дизайн собственного сайта. Но, учиться работать в данных программах не обязательно, потому что данные программы используют только для того, чтобы создавать уникальные порталы со своеобразной структурой. Некоторые графические элементы можно создавать с помощью языка разметки. На втором этапе нужно сделать вёрстку сайта и соответственно сделать html-страницы или html-шаблон. Что такое вёрстка? Вёрстка - это процесс размещения на сайте разнообразных графических материалов, которые предварительно были созданы дизайнером по требованиям владельца сайта.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как Photoshop купить
  • Услуги по созданию сайтов на Joomla
  • Программы для создания видеороликов
  • Защита телефона от кражи – это просто
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.