На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Чехол для новенького iPhone

Чехол для новенького iPhone

ДатаДата: 19 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Приобретая новый телефон, мы, как правило, обязательно задумываемся о чехле. Ведь именно от его качества зависит то, как долго вам будет служить ваш гаджет, не появится ли на нём некрасивых царапин или даже вмятин. Особенно популярны чехлы для смартфонов от компании Apple. Большой выбор их вы можете найти на сайте iphone.import2ukraine.com, там же, кстати, можно также купить iPhone 5.

Все чехлы для смартфонов Apple делятся на закрытые и открытые. Большой популярностью пользуются у владельцев гаджетов именно открытые чехлы, так как они считаются более удобными и простыми в эксплуатации. Характерная модель – Covertec. Её можно даже закрепить на пояс. Стоит такой чехол около 30-ти евро.

Закрытые чехлы лучше покупать из кожи или кожзаменителя. Они, как правило, и выглядят эстетично, и защищают ваш смартфон на высоком уровне. У респектабельных владельцев iPhone пользуются популярностью модели от Sena. Чехлы эта компания выпускает и для мужчин, и для женщин. При покупке такого чехла обязательно обратите внимание на качество кожи, нет ли на ней царапин и деформации.

Силиконовые чехлы лучше не приобретать. Смартфон прекрасно защищается от небольших повреждений. Опаснее для него сильные удары. С ними могут справится только модели из пластика или кожи.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как выбрать чехол для iPhone
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Какой чехол лучше выбрать для телефона?
  • Как исправить вмятины без покраски?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.