На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Гибкие солнечные батареи из аморфного кремния

Гибкие солнечные батареи из аморфного кремния

ДатаДата: 3 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Те времена, когда многие солнечные панели были громоздкими, хрупкими и нежными, постепенно входят в прошлое, и теперь каждый желающий имеет реальную возможность приобрести AGM и гелевые аккумуляторы на сайте http://www.solnechnye.ru/akkumulyatory/. Многие компании решили кардинально изменить систему солнечных батарей, и теперь есть реальная возможность покупать только качественные аккумуляторы для домашнего пользования.

Использование уникальных систем и технологий дало возможность создать новые возможности для создания аккумулятор, которые питают энергию солнца. Для подключения к мобильным устройствам в комплекте поставляются специальные приборы для "прикуривателя", а для подключения к аккумулятору поставляются приборы типа "крокодил". В таком случае есть возможность купить специальный аккумулятор, который будет заряжаться от панели, а после этого будет отдавать энергию мобильному устройству.

Система оснащается специальными панелями с КПД 5...6% и подобные системы идеально подходят для нашего отечественного климата. Панели из аморфного кремния будут сохранять тепло даже при существенном снижении температуры воздуха, что дает возможность использовать эти системы при разных погодных условиях круглый год.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Энергия Солнца на благо жителей Земли
  • Солнечные батареи NAPS
  • Новые солнечные батареи для зарядки
  • Выбор аккумулятора к телефону или смартфону
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.