На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Зачем нужны аватары в icq

Зачем нужны аватары в icq

ДатаДата: 19 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Аватары – это что-то похожее на личную подпись пользователя в интернете. Обычно аватар используется на форумах, где общается большое количество людей. Сегодня же каждый имеет реальную возможность устанавливаться собственный аватар на icq для nokia 5230 , где всегда доступна подходящая коллекция.

Наверняка все помнят популярную пословицу "Встречают по одежке...". К тому же изображения намного лучше воспринимается, нежели обычный текст. Поэтому, лишний способ собственного представления в интернете – это как раз и установка подходящих аватарок. Правильно выбранная картинка может много рассказать о том или ином человеке, показать его характер и особенности.

Что же такое на самом деле аватар? Аватары, или аватарки – это небольшие изображения или, так сказать, лицо человека в виртуальном мире. Аватар традиционно располагается рядом с ником. Соответственно изображение человек выбирает самостоятельно. Аватары выбираются не только по принципу, что нравится, а что не нравится, в таком случае многие люди выбирают аватарки исходя из собственных взглядов и собственного характера.

Аватары используются на форумах, в чатах, QIP и ICQ и т.д. Аватар – это неотъемлемая часть любого человека, который сидит в сети интернет. Аватар будет сопровождать все ответы и вопросы того или иного человека без исключения. Собеседники и другие пользователи всегда готовы узнать пользователя по тому или иному аватару. Увидев аватарку в некоторых случаях есть реальная возможность узнать характер и особенности того или иного человека.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Обзор Nokia XL
  • Смартфоны и Коммуникаторы на Symbian OS (Где какая версия и интерфейс)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.