На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » iPhone - история успеха

iPhone - история успеха

ДатаДата: 2 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Как известно, iPhone в свое время покорил весь мир. Этот коммуникатор перевернул представления о телефонах, и выход iPhone стал началом новой эры в мире высоких технологий, в которой смартфоны практически ничем не уступали персональным компьютерам. Как известно мобильный телефон iPhone совмещал функциональность музыкального плеера iPod, интернет-планшета и коммуникатора. Работает это на операционной системе iOS, которая была разработана компанией Apple. Отметим, что с тех пор, операционная система регулярно совершенствуется, ведь над ней трудится целая команда специалистов Apple. Анонс первой версии этого коммуникатора произошел 9 января 2007 года на конференции MacWorld Expo. Новое устройство показал миру Стив Джобс.


Летом 2007 года iPhone появился в продаже и сразу же завоевал практически весь рынок смартфонов в Соединенных Штатах Америки. С тех пор, именно iPhone считается самой престижной маркой смартфонов, и каждый состоятельный человек считает своим долгом приобрести именно этот коммуникатор. Впрочем, в США его могут позволить себе приобрести даже среднеобеспеченные граждане, ведь там он стоит совсем не дорого. В 2008 году яблочная корпорация представила новую модель своего творения, под названием iPhone 3G. Она получила огромное количество усовершенствований, а также избавлены от некоторых аппаратных и программных недостатков, которые были у первого iPhone. В ней появилась операционная система iPhone OS 2.0. При этом стоимость на сам коммуникатор была снижена. Выход данной модели позволил теперь со стопроцентной уверенностью заявить о том, что коммуникатор от Apple покорил весь мир! Через год весь мир узнал о новой модели смартфона - iPhone 3GS. Эта модель стала еще более технически совершенной. Был улучшен процессор, увеличено количество оперативной памяти. Также она получила новую версию операционной системы, которая также была усовершенствована. Как известно, нет предела совершенству, но компания Apple постоянно приближается к нему в своих продуктах.


Еще на шаг к совершенству компания приблизилась летом 2010 года, когда был представлен iPhone 4. Смартфон был оснащен мощным процессором Apple A4, а также были улучшены другие характеристики устройства. Несмотря на смерть своего вдохновителя и генерального директора компании Стива Джобса компания продолжает выпускать лучшие в мире коммуникаторы. В 2011 году была создана модель iPhone 4S, а совсем недавно вышел пятый iPhone, который в первый день продаж купило несколько миллионов человек!

Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.