На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как работать оптимизатору в бирже GoGetLinks?

Как работать оптимизатору в бирже GoGetLinks?

ДатаДата: 1 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Наверняка многие знают, что биржа под названием GoGetLinks имеет большое количество оптимизаторов и можно сказать, что это количество самое большое среди всех аналогичных бирж. Наверняка с регистрацией на бирже справиться каждый без проблем. Ниже будет описан подробный шаблон фильтра для оптимизаторов. На биржу принимаются сайты от 6 месяцев, но все равно важно дополнительно перестраховаться. Так как 6 месяцев — это минимальный возраст качественного сайта. Вопрос о том, как работать с gogetlinks является актуальным как никогда. Всё нужно делать путем проб и советов и в данном случае после установки минимального возраста нужно установить ТИЦ, и решаем установить показатель 30. ТИЦ 10 слишком мало, потому что есть вероятность, что в следующий апдейт эта цифра слетит.

Сайты с таким показателем менее подвергаются санкциям со стороны поисковых систем. Также нужно ещё составить некий список главных условий, чтобы не покупать ссылки на потенциально опасных сайтах. Если сайт продвигается в поисковой системе Гугл, то в таком случае нужно установить минимальное значение показателей PR, но оно в любом случае должно быть больше 3. Такой фильтр даст возможность понять, какие сайты успешно дружат с поисковой системой.

Если говорить о наличие сайтов в каталогах, то это личное дело каждого. Соответственно и язык сайта – это личное дело каждого, но чаще всего подбираются сайты, которые полностью используют русский язык. На бирже всего есть три вида вечных ссылок. Контекстная ссылка, ссылка в заметке, ссылка-картинка. Соответственно после этого выбирается тематика сайта.

Если нужно увеличивать показатель ТИЦ, тогда в таком случае нужно подбирать аналогичную тематику с продвигаемым сайтом. Если нужно повысить позиции сайта в поисковой системе, тогда можно немного расширить область поиска площадок по тематикам. Если говорить об индексации, то данный показатель пока что не очень важен. Указывает значение не меньше 95%. Очень важно, чтобы сайт любили многие поисковые системы. Низкое значение индексации показывает, что сайт не является авторитетным в глазах поисковой системы и в таком случае есть вероятность, что опубликованный обзор через некоторое время просто выпадет из индекса. Каждый пункт в фильтре зависит от личных параметров сайта и желаний того или иного оптимизатора.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.