На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Популярные игры для Андроид

Популярные игры для Андроид

ДатаДата: 15 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Популярные игры для Андроид


Индустрия создания игр на мобильные телефоны за последнее время шагнула и получила большое количество новых технологий и инновационных проектов. Многие разработчики довольно таки осторожно выпускали на общественный показ игры, и не исключением является Plants vs Zombies для андройд. С каждым годом для этой операционной системы выпускается всё больше и больше игр. Каждая из них отличается чем-то новым и уникальным.

С казуальными играми проблем практически нет, и каждый день появляется всё больше и больше разнообразных игр данного типа. А вот трехмерных игр приходиться долго ждать, но зато каждая новая игра – это увлекательный сюжет и отличная графика. На Android в наше время можно найти большое количество достойных 3D-игр любого жанра, будь то онлайн-RPG, FPS или стратегия. С каждым днем увеличивается число мобильных телефонов, которые работают под управление данной системы, соответственно растет и спрос на игры.

Единственным негативным воздействием на индустрии мобильных игр является пиратство. Естественно, пользователь ничего плохого от него нет, а вот, разработчики теряют множество денег. Данные проблемы уже давно начали решаться, но пока что никого результата положительного нет и наверняка не будет.
Другие новости на эту тему:
  • Игры на Samsung Galaxy Ace
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • The Shadow Sun — новая RPG от создателей Neverwinter Nights
  • Выбор качественных игр
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.