На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как написать качественное смс?

Как написать качественное смс?

ДатаДата: 5 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Почему смс маркетинг? Каждый для себя отвечает на этот вопрос. Но чаще всего основным аргументом выступает факт постоянной связи с клиентом. Ведь  чтобы прочитать смс не надо иметь под рукой компьютер с доступом в Интернет, как в случае с email рассылками. А мобильный телефон стал сегодня настолько неотъемлемой частью человеческого существования, что уже невозможно представить себе жизнь без этого "чуда техники".


Смс рассылки способны гарантировать доставку информации "из рук в руки" к вашим подписчикам без посредников, причем за самые кратчайшие сроки.


смс программа


Что же надо для результативной смс кампании? Три важные составляющие: сервис для отправки смс, список получателей и текст сообщения. По поводу первых двух – все понятно, при большом желании это вес несложно найти. А где взять качественный текст? Можно конечно использовать услуги профессионала, но все же советуют писать смс самостоятельно. Немного практики – и вот вы уже сами можете давать уроки смс копирайта.


1.       НЕ пишите разговорной речью.


Разговорная речь может применяться при общении с хорошими друзьями и знакомыми, которых вы знаете лично. Подписчики – это незнакомые вам люди. Отдайте предпочтение официально-деловому стилю, который также акцентирует внимание на вашем уважении собеседника.


2.       НЕ перенасыщайте смс


Ограничения в длинне текстового сообщения влияет на его контент: ясный, логичный, доступный и краткий. Не старайтесь в маленьком смс описать все годы работы вашей компании и разработанные продукты – обилие информации только рассеет внимание абонента.


Сконцентрируйтесь только на одном событии или продукте, максимально ярко рассказав про него.


3.       Представляйтесь


Если не знаете, как правильно установить имя отправителя, подписывайтесь в самом тексте сообщения. Клиент должен знать, кто ему пишет и к кому обращаться при возникновении вопросов. А отсутствие возможности идентифицировать отправителя характеризирует сообщение как спам.


4.       Призывайте действовать


Четко скажите абоненту, что ему необходимо сделать. Рекомендуется даже использовать глаголы повелительного наклонения, но сглаживая их в общем тексте, чтобы они не звучали, как приказ.


5.       Удерживайте внимание


Привлекайте внимание получателей темой сообщения. Чтобы вызвать желание прочесть все далее. Разжигайте любопытство клиентов, но в таком случае вы должны уметь оправдать их ожидания.


Качественно составленный текст сообщения – это уже половина успеха ваших массовых рассылок.


 

Другие новости на эту тему:
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создаем свой сайт
  • Туры в Дан, Израиль
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.