На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Покупаем квартиру в Санкт-Петербурге

Покупаем квартиру в Санкт-Петербурге

ДатаДата: 9 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Покупка жилья – это, пожалуй, один из самых ответственных шагов в жизни любого человека. Бытовая техника, автомобиль и прочие вещи стоят чаще намного дешевле, да и меняют их чаще, а вот жилье почти всегда покупается на долгий период, а то и вовсе на всю жизнь. Необходимо подходить к выбору с максимальной ответственностью.

Сейчас квартиры в Петербурге продаются тысячами, причем среди предложений есть и новое жилье и вторичное. Кроме того у покупателей есть выбор, приобрести жилье в центре города или же наоборот взять квартиру в отдаленном, но более спокойном районе. Массово строятся небоскребы и противоположенные им коттеджные поселки. Иными словами, глаза от предложений буквально разбегаются.

Для начала вам следует определиться со своим бюджетом, ведь ситуации бывают разные. Кто-то покупает квартиру, а свое старое жилье начинает сдавать в аренду или отдает детям. Другие напротив продают старую квартиру и вкладывают деньги в покупку новой жилплощади. Некоторые и вовсе разменивают большую квартиру на две меньшей площади. Определитесь, сколько вы готовы потратить на новое жилье и тогда начинайте изучать рынок. Звоните, договаривайтесь о встрече, можете также работать с риэлтерскими конторами, только проверяйте их репутацию. Выбор и правда огромен, а делать его предстоит только вам.
Другие новости на эту тему:
  • Программа реабилитации 12 шагов: Путь к новой жизни
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Коттеджные поселки на Новорижском шоссе
  • Холодный склад в аренду
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.