На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как правильно выбирать навигаторы для авто

Как правильно выбирать навигаторы для авто

ДатаДата: 21 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


В данном случае речь будет идти о специализированных автомобильных навигаторах, которые выполняют свою работу на высшем уровне. Обычно такое устройство можно просто включить и оно соответственно начинает работать без каких-либо проблем. В наше время большой популярностью пользуется GPS-навигатор Эксплей, который дает реальную возможность проходить разные участки дороги.

В принципе, автомобильный навигатор – это компьютер, который только затачивается под определенную функцию. Условно можно говорить о том, что данное устройство состоит из внутреннего «железа» (процессор, память, экран и т.д.) и «софта» (операционная система, навигационной программа, карта). Также можно выполнять разнообразные функции, такие как просмотр фото, видео или прослушивание музыки.

Операционная система также должна быть связана с железом того или иного навигатора. Некоторые производители самостоятельно настраивают соответствующий интерфейс, что дает реальную возможность сэкономить средства. Карты можно выбирать.

Внешний вид и эргономика для автонавигаторов в таком случае не будут играть важную роль, потому что важно то, чтобы устройство работали, и качественно выполняло собственные функции. В первую очередь нужно обратить внимание и на крепление. Длинная и в то же время гибкая трубка не будет надежной, но в то же время она очень удобная при использовании в любых автомобилях. Выбирать навигаторы, нужно только исходя из собственных требований.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Навител Навигатор для iPhone! 30 дней бесплатно!
  • Обзор Explay ND-52B
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.