На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как выбирать браузер для личного пользования

Как выбирать браузер для личного пользования

ДатаДата: 24 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Большую часть времени современный человек проводит в интернет в поиске той или иной информации, которая для него при этом является интересной и увлекательной. В интернете человек читает новости, играет в игры, смотрим видео, и при всём это хочет получить качественные условия работы в интернет, чтобы не было особых проблем.

Традиционно многие используют Internet Explorer, который изначально устанавливается вместе с операционной системой Windows. Но, многие пользователя интернета используют Avant Browser, Opera, Mozilla Firefox и, естественно, google chrome. Особой популярностью Avant Browser не пользуется, а вот гугл хром за последнее время приобрел широкую аудиторию постоянных пользователей. Сегодня скачать google chrome может каждый без проблем.

Но, можно признать плюс браузера под названием Аванта, что он не будет занимать самую нижнюю точку во время открытия большого количества вкладок. В отличие от того же IE, который просто не может эффективно работать при открытии большого количества вкладок.

Что выбирать при выходе во всемирную сеть – это личное желание каждого, и каждый человек работает только на том, что для него удобно и комфортно.

Но, сначала нужно вспоминать немного истории. Самым первым браузером был NCSA Mosaic, а после этого на долгое время был монополизирован рынок браузером Netscape Navigator. В 1995 году компания Microsoft выпустила Windows 95, который к тому же включал в себя Internet Explorer 3.0. Этот момент можно характеризировать как конец войны, в результате браузер Netscape лег и триумф Internet Explorer был заметен, потому что он заполучил 85% пользователей.

Многие современные браузеры распространяются совершенно бесплатно или же в некоторых случаях в комплексе с другими распространенными и популярными программами на рынке.

Если Вы хотите зайти в интернет, то в таком случае именно браузер является посредником между Вами и интернетом. Крайне важно выбирать только качественный и быстрый браузер, который при этом будет выполнять все нужные функции и условия.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор Opera Mobile 10
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Бета-версия Mozilla Firefox 4.0 - ждем в июне
  • Все версии Opera Mini 6
  • Adguard — расширение Adblock для Mozilla Firefox
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.