На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Лазерная гравировка – лучший способ русифицировать клавиатуру macbook

Лазерная гравировка – лучший способ русифицировать клавиатуру macbook

ДатаДата: 21 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Apple MacBook – очень  популярная модель ноутбука. Дизайнеры, фотографы и художники самых разных стран, в числе которых – и Россия, по достоинству оценили возможности мощной графической подсистемы NVIDIA GeForce 320M в работе с изображениями.  Но «макбуки» с русифицированными клавиатурами не так просто купить. А еще многие предпочитают покупать их за рубежом, потому что там они стоят почти на пятьдесят процентов дешевле. Но работать на них без  русификации для подавляющего большинства наших соотечественников невозможно. Поэтому постоянно растет спрос на услуги по русификации ноутбуков, в том числе их клавиатур.


Для русификации все чаще применяется лазерная гравировка клавиатуры macbook. И это вполне обоснованно – ведь эта технология имеет такой набор  преимуществ по сравнению с наклеиванием на кнопки прозрачных или непрозрачных наклеек, что очень быстро набирает популярность, вытесняя эти устаревшие методы.


Дело в том, что лазерная гравировка клавиатуры ноутбука осуществляется путем воздействия на материал клавиши лучом лазера определенной мощности, в результате которого он либо меняет в зоне воздействия цвет, сохраняя при этом гладкую поверхность, либо испаряется с образованием гравировочной канавки. При этом символы и кнопка – это единое целое, и клавиатура будет отлично читаться до тех пор, пока сам ноутбук не выйдет из строя.


А еще лазерная гравировка клавиатуры производится без разборки ноутбука, ее электронная часть не затрагивается и дизайн не меняется. Поэтому можно не переживать по поводу сохранения заводской гарантии. Но, если срок гарантии истек, или вам гораздо важнее сделать свой ноутбук уникальным, чем сохранить право на гарантийное  обслуживание, вы можете сделать все символы по дизайнерским эскизам, особо выделить некоторые клавиши, выгравировать все, что пожелаете, на корпусе. Кроме русских и английских букв, которые мы видим на стандартных для нашей страны клавиатурах, на клавиши можно нанести символы любых других алфавитов.


К плюсам лазерной гравировки можно смело отнести и то, что есть возможность выбрать цвет символов, самый комфортный для вашего восприятия. Ведь можно сделать буквы алфавита, которыми вы пользуетесь постоянно, гораздо ярче, чем те, которыми вы пользуетесь сравнительно редко. Это позволит не только меньше напрягать зрение, но и заметно повысить производительность труда за счет того, что внимание не будет отвлекаться символами, практически не используемыми в процессе работы.


Весь процесс лазерной гравировки, когда на клавиши наносится стандартный шрифт, может уложиться даже в двадцать минут. Вы не успеете выпить чашечку кофе в соседнем кафе, как получите свой ноутбук с обновленной клавиатурой и по достоинству оцените качество выполненной работы, если выберете сервисный центр, в котором работают мастера высокой квалификации на высокотехнологичном.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Hard reset - как делать
  • Лазерная гравировка на клавиатуре и не только
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.