На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Всё об удаленной работе

Всё об удаленной работе

ДатаДата: 21 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Каждый день в интернете появляется несколько тысяч новых сайтов. Соответственно владельцы данных сайтов не всегда имеют время для того, что полностью обеспечить функционирование сайтов. Возникает вопрос: "Откуда же берутся новые статьи для сайтов?" Большое количество владельцев покупают их на биржах. Но, в таком случае можно воспользоваться услугами удаленного работника. Подробней об удаленной работе можно читать на сайте http://ieblog.ru/ .

Копирайтер – это человек, который пишет статьи на заказ или пишет статья для последующей продажи через биржи контента. Данная работа довольно таки простая и ничего сложного в этом нет. Копирайтерами не рождаются, поэтому им можно стать. Сначала можно попробовать сделать небольшой рассказ о том, что Вам нравится. Каждый человек общается со своим и друзьями, родными или близкими, соответственно происходит обмен определенной информации. Почему за собственные рассказы не получать деньги? А может быть именно Ваши рассказы нужны людям?

В наше время в интернете можно заметить большой спрос на таких людей. Ведь владельцам сайтов не всегда хочется самим писать соответствующие тексты, если для этого есть подходящие работники. Каждый копирайтер устанавливает собственные цены на свои услуги.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Основа заработка файлообменников
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.