На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Гороскоп на 2013 год

Гороскоп на 2013 год

ДатаДата: 22 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Астрологи предрекают большие перемены в 2013 году. Покровителем грядущих событий будет Водяная Черная Змея. Это грозное пресмыкающееся имеет двойственный характер.

С одной стороны — змея расчетливая и холодная. С другой — мудрая и справедливая. Ее стихия — вода. Черный цвет символизирует бездонные глубины и космическую бесконечность.
Черная Змея нестабильна и изменчива. Поэтому именно в этот год стоит особенно тщательно взвешивать все за и против, принимая какие-либо решения. Опасное пресмыкающееся не терпит необдуманных шагов и просчетов. Но если вы будете планировать дела, рассчитывая их до малейших нюансов, то Змея будет к вам благосклонна.

Как известно, змеи не проявляют агрессию, пока их не трогают. По этой причине лучшей тактикой станет подстройка под характер пресмыкающегося. Если же вы допустите ошибку, то Змея может вас ужалить. Начнутся неприятности, выбраться из которых будет не так просто. Осмотрительность и осторожность — это основные качества, которые надо проявлять во всем.

Что принесет год Черной Водяной Змеи

В целом этот год не предполагает бурных событий. Ведь Змея довольно медлительна. Однако она способна на неожиданный рывок. Поэтому в этот год возможны неожиданные перемены. Будут ли они хорошими или плохими, зависит только от вашего поведения. Положительные характеристики пресмыкающегося — терпение, выносливость и мудрость. Именно их надо проявлять в 2013 году.

В идеале надо выбрать тактику змеи. Отсутствие суеты, расчет и взвешенные решения — это те факторы, которые приведут вас к удаче. Лучше всего дела пойдут у людей, склонных анализировать и просчитывать даже мелочи.

Работа

2013 год — это период, благоприятный для интеллектуалов и работников умственного труда. Рекомендуется заняться саморазвитием, осваивать новые умения и мыслительные способности. Змея является символом мудрости. Поэтому 2013 год будет благоприятным к мыслителям и философам. Большие успехи ждут дипломатов. Те, кто сможет аккуратно вести дела, добьются хороших результатов.

Удача будет у всех, кто занимается умственной деятельностью. Будь это гороскоп овна или рыб. Конкретный знак Зодиака не имеет значения. Многие творческие люди также достигнут вершин.

Деньги

В период господства Змеи не следует бездумно тратить деньги. Черная Змея не терпит расточительства. Она приветствует аскетический образ жизни.

Любовь

В 2013 году не стоит ожидать ярких романов. Однако Змея благоволит к серьезным отношениям. Стабильность и серьезность должны быть прежде всего.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Программа реабилитации 12 шагов: Путь к новой жизни
  • Судьбоносные перемены в Nokia
  • Такая полезная черная икра
  • Откройте мир Библии с подарочным изданием
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.