На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Все в мире подчиняется числу Пи – и это не случайно!

Все в мире подчиняется числу Пи – и это не случайно!

ДатаДата: 22 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Небезызвестная онлайн игра "Полный Пи" - это кликерская ММОРПГ, где нужно прокачиваться кликами по боям и заданиям. Если вы любитель страшных комиксов про монстров, то вам определенно сюда - художники очень постарались, каждая деталь отлично прорисована и доставляет мега удовольствие. Как будто читаешь комикс про зомби и при этом "рулишь" ситуацией, контролируя полностью все движения и эмоции своего брутального «героя». Конечно, без черного юмора не обошлось, но это только раззадоривает русских игроков. Отечественные разработчики постарались на славу.


Отлично продуманный сайт, где можно не только поиграть в зомби игры, но и пообщаться на форуме, посмотреть фото игроков. На форуме можно не только просто болтать, но и задать интересующий вопрос, на который обязательно ответят более опытные игроки или администраторы.


Удобная система входа в игру – необязательно регистрироваться, можно зайти через профиль из социальных сетей. Это значительно упрощает процесс воссоединения с «зомбаками». Кстати, играть начинаешь мгновенно, не нужно заполнять никакие поля.


Интересно как выглядит игрок в реальности? Можно легко это узнать, зайдя в раздел фотографий, где все они подписаны виртуальными никнеймами, что позволяет найти интересного вам человека быстро и без проблем. Кстати, у фотографий тоже есть своеобразный рейтинг, где самые популярные помещаются в «местный» ТОП. Понравилась фотка? Откомментируй, поставь «лайк»!


Для игроков, которые состоят в клане, на сайте этой онлайн игры бесплатно есть специальный раздел, где можно посмотреть рейтинг клановых очков. Огромнейший список кланов постоянно пополняется, что придает еще больший азарт к игре. Если тебе страшно и ты не хочешь, чтобы на тебя напали в виртуальном мире – вступи в клан, который всегда придет на помощь, или создай свой клан и будь его лидером.


Браузерные онлайн игры объединяют людей не только в виртуальном, но и в реальном мире! Виртуальные «борцы» с «зомбаками» постапокалипсиса часто проводят встречи, вечеринки, знакомятся и общаются. Все это активно обсуждается на главной странице сайта, где администраторы вывешивают объявления о запланированных встречах, под «постом» отписаться может каждый желающий. Кстати на главной активно выкладываются свежие новости об обновлениях игры, о различных нововведениях, что позволяет быть всегда в курсе всех событий, связанных с этой прекрасной игрой и ее участниками.


Полный Пи.
Бесплатная онлайн игра —
сражайтесь
с монстрами и мутантами,
появившимися в городe
после взрыва адронного коллайдера.
Другие новости на эту тему:
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Вступить в клан
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Драконика - онлайн игра в жанре мморпг
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.