На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » 3D узи – что это и зачем это нужно?

3D узи – что это и зачем это нужно?

ДатаДата: 4 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Ультразвуковое исследование уже давно считается одним из самых популярных методов диагностики. К нему прибегают в самых различных случаях. При этом оборудование постоянно совершенствуется и сейчас доступна УЗИ диагностика в 3D. Многие пугаются этого новомодного слова и связывают его, прежде всего с современными блокбастерами, которые крутят в кинотеатрах. Определенная связь, кстати, действительно имеется.

Все дело в том, что исследование УЗИ в 3D позволяет узнать полную картину происходящего с органами человека или же состояние ребенка, который находится в утробе. Еще до рождения можно предугадать, родится ли ребенок здоровым, будут ли у него какие-либо патологии и так далее. В случае с органами врач после такой диагностики может назначить адекватное лечение, которые в дальнейшем поспособствует выздоровлению пациента. Таким образом, если вы спрашиваете себя стоит ли делать 3d узи , то ответ однозначный – да!

Этого не стоит бояться, ничего страшного или опасного в таком исследовании нет. Кроме того УЗИ в 3D пойдет вам только на пользу, ведь можно будет узнать все о своем здоровье или же о здоровье своего ребенка. Многие люди являются ярыми противниками УЗИ, особенно в случае с беременностью. Связанно это с тем, что они по какой-то причине думают, что ультразвук может нанести вред ребенку. На самом деле уже давно проведены исследования, которые показали, что ультразвуковое исследование безопасно для любого человека. Вы можете быть спокойны. Есть и те, кто не хочет узнавать пол будущего ребенка, причем принципиально. Но если вы не будете проводить УЗИ, то не узнаете и о состоянии здоровья своего ребенка. Это серьезная ошибка, постарайтесь не допускать его.

Что касается мест, где можно сделать УЗИ в 3D, то их достаточно много. Можете удостовериться в этом, если наберете соответствующий поисковый запрос. Конечно, лучше всего выбранить место по совету знакомых или просто, по отзывам людей. Тогда вы будете уверены в том, что врачи знают свое дело, и вся диагностика будет проведена максимально грамотно и правильно. Кроме того нельзя забывать и о том, что оборудование должно быть качественным, иначе исследование может исказить реальное положение дел.

В связи с этим можно сделать вывод, что УЗИ в 3D является отличным способом диагностировать состояние ребенка и внутренних органов человека. Метод неоднократно проверенный и абсолютно безопасный.

Проявляйте заботу о своем здоровье!
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Преимущества УЗИ сердца
  • УЗИ обследование доступно и на дому
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Услуги сети клиник "Ниармедик"
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.