На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Отзывы о ридерах – взгляд на современный рынок устройств для чтения

Отзывы о ридерах – взгляд на современный рынок устройств для чтения

ДатаДата: 5 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как многим мы обязаны книге! Большая часть всех наших знаний и навыков получена именно с помощью книг. Это они научили нас думать, анализировать, сопоставлять свои ситуации с опытом других людей. Как хорошо было кем-то сказано, книга – чудесная возможность прожить еще одну жизнь.


У всех дома полки и шкафы заставлены книгами, которые нам бесконечно дороги, но с собой в дорогу мы все чаще берем книгу уже не бумажную, а электронную. И первое ее преимущество – небольшие размеры и вес. Ну и, конечно, за ридер вы заплатите один раз, а читать будете сотни книг, за бумажные издания которых пришлось бы сотни раз расплачиваться. Увы, бумажные книги сейчас недешевы.


Электронные устройства для чтения книг появились не так давно, но уже уверенно завоевывают сердца читателей всего мира. Первое электронное устройство для чтения Sony Reader было выпущено в 2006 году, а сейчас на рынке огромное разнообразие ридеров самых разных моделей от самых разных производителей.


При таком богатом выборе можно и растеряться: какое именно устройство покупать и где. Можно долго изучать каталоги, можно общаться с продавцами, которые, к сожалению, не всегда объективны и беспристрастны. А мы предлагаем открыть странички нашего сайта и посмотреть, что говорят отзывы о ридерах, которые разместили здесь наши посетители.


Отзывы на наших страницах помогут узнать, где купить устройство дешевле всего. Наши рецензенты расскажут, чем покупка в интернет-магазине будет выгоднее приобретения в обычном торговом центре. Сравнивая разные отзывы, мнения разных людей, вы поймете, где вам лучше делать такую важную покупку. Выберете вы Интернет-магазин Амазон, eBay или OZON, самое главное, чтобы ваш новый ридер соответствовал всем современным требованиям к безопасности, чтобы нагрузка на глаза была по возможности меньше.


Отзывы опытных пользователей подскажут, чем электронные чернила E-ink лучше TFT, как часто их надо подзаряжать. Хоть электронные чернила и дороже стоят, но с ними экран не светится, соответственно, вреда для глаз меньше. Узнав мнение наших рецензентов, вы сможете выбрать оптимальный размер устройства, сенсорный или кнопочный интерфейс модели электронного устройства.


Авторы отзывов расскажут обо всех полезных настройках, которыми должна обладать электронная книжка: возможность поворачивать текст, возможность пользоваться кнопкой пролистывания как правой рукой, так и левой, менять рисунок и величину шрифта. Расскажут о преимуществах инфракрасного экрана, который позволяет читать даже на ярком солнце, помогут подобрать модель с оптимальным программным обеспечением. Также в отзывах вы найдете информацию о том, ридеры какого производителя самые надежные, где находятся сервисные службы, и множество других ценных и полезных сведений.


Информация с сайта http://www.otzivgid.ru.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Highscreen Alex – первая в России электронная книга нового поколения
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.