На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Roll up стенды

Roll up стенды

ДатаДата: 4 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Стенд Roll up представляет собой мобильный ролевой стенд в виде экрана. В настоящее время данный вид стендов имеет наибольшую популярность.
В разобранном виде такой стенд является свернутым как рулетка внутрь его основания. Эта особенность помогает сохранить (не потерять) все входящие в него детали, а также обеспечить безопасную транспортировку.

Подмотка у ролевого стенда устроена пружинным механизмом. Именно поэтому, полотно стенда по всей своей поверхности распределено равномерно и всегда остается чистым.

Для того, чтобы конструкция была устойчивой, из ее основания выдвигаются ножки.

Каждый стенд Roll up отдельного производителя отличается своей особенностью (по крайней мере, производители пытаются этого достичь). Так, например компания Mark Brik разработала стенды ролевого типа, изображения которых прикреплены к отдельной планке. Сама же эта планка находится в основании стенда. Такая конструкция является наиболее удачной, так как нет надобности в очень частой замене деталей.

Наиболее элегантно смотрятся ролевые стенды с каплевидным экраном.

Стенды Roll up и Стенд Fold up отличаются большим размерным рядом. Ширина их панелей варьируется от 80 до 300 см.

Мобильный стенды ролевого типа очень разнообразны, а их выбор достаточно большой. Номенклатура данного продукта с каждым годом становится все больше и больше.

Данные стенды имеют большую популярность за счет ряда преимуществ:

Данные стенды очень легко и быстро собираются. Обычное время для сборки занимает не более полминуты. Достаточно всего лишь выкрутить фотопанель из основания и зафиксировать ее на стержне из металла.

Конструкция данных стендов очень надежная, а транспортировка всегда безопасна.

Стенды отличаются особой устойчивостью. Эта устойчивость достигнута благодаря регулируемым ножкам.

Легкость конструкции. Такой стенд поднимет даже очень хрупкая девушка. Что позволит владельцев таких стендов не переживать за то, что их хрупкие сотрудники не смогут выставить такой рекламный стенд.

Такие стенды очень просты в обслуживание.

В ассортименте стендов системы Roll up присутствуют как зарубежные, так и отечественные производители. Такие стенды можно установить в любом выставочном зале. Прекрасно они подходят для демонстрации всевозможных мастер-классов, продвижения услуг и товаров. Очень часто их используют в больших супермаркетах.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Аренда цифровой фотокамеры Canon 5D Mark II
  • Стенд на выставку от avers-expo.ru
  • Изготовление выставочных стендов от split97.ru
  • Инновации в сельском хозяйстве презентация от artkartel.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.