На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Принтер для печати фотографий. Фотолаборатория у вас дома!

Принтер для печати фотографий. Фотолаборатория у вас дома!

ДатаДата: 5 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сегодня, в век цифровых технологий, мы все больше информации храним в визуальном формате. Действительно, это практично и весьма удобно. Многочисленные фотографии лежат в папках на внешних носителях, избавляя полки наших шкафов от многочисленных фотоальбомов. Однако, как это часто бывает, весьма удобный предмет оказался доведен до абсурда. Изначально фотография была способом остановить время, поймать мгновение и навеки запечатлеть его в нашей памяти. Однако, когда на компьютере тысячи фотографий, трудно бывает даже вспомнить, когда они были сделаны и по какому поводу.


Если вы действительно хотите запомнить некое событие своей жизни или поделиться им с окружающими, не поленитесь воспользоваться старым дедовским способом и распечатать свою фотографию. Не переживайте, фотосалоны до сих пор существуют! Ну а если вам не хочется никуда идти или же приходится часто распечатывать фотографии, не лишним будет приобрести качественный принтер для печати фотографий.


Домашний фотопринтер – это печатня лаборатория в вашей комнате. Вы не поверите, но современные устройства способны по качеству, скорости и продуктивности поспорить с профессиональным оборудованием фотосалонов. Действительно, не нужно никуда идти, чтобы напечатать качественные снимки, которые при этом обойдутся вам значительно дешевле. Давайте кратко рассмотрим те преимущества, которые дает вам домашний принтер для фотографий:



  1. Портативность. Принтер для печати фотографий имеет ровно те же габариты, что и обычный принтер.

  2. Скорость. Благодаря небольшим размерам и легкости смены картриджа, вы всегда можете напечатать любое количество фотографий. А так как подача чернил осуществляется равномерно, стоимость одной фотографии будет значительно ниже той же услуги в фотосалоне.

  3. Для любителей графических пакетов и профессиональных дизайнеров и художников домашняя фотолаборатория является незаменимым инструментом для разработки и проверки графических работ. А так как технология не стоит на месте, качество изображения на экране компьютера и на готовой фотографии практически не будут различаться.

  4. Практичность. Принтер для фотографий – изначально тот же принтер. Поэтому вы можете напечатать не только привычные вам фотографии 10*15, но и фотографии формата А4, а также других удобных вам размеров. Помимо этого принтер не только подключается к вашему ПК, но и имеет собственные устройства ввода и позволяет осуществлять печать с CD и DVD.


Здесь мы привели лишь краткий перечень тех возможностей, которыми обладает домашний фотопринтер. Чтобы по достоинству оценить это практичное устройство печати, следует воспользоваться им хотя бы раз. Ну а после того, как прекрасная фотография окажется в ваших руках за считанные секунды, вам больше не захочется хранить свои снимки на жестком диске ПК!


По материалам сайта lisalisa.ru

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Сайт для проверки iPhone
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.