На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Абоненты российских сотовых компаний получат возможность сохранить номер при смене оператора

Абоненты российских сотовых компаний получат возможность сохранить номер при смене оператора

ДатаДата: 17 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Согласно сообщениям, полученным от представителей Министерства связи и массовых коммуникаций россияне получат возможность сохранять номер мобильного телефона при смене абонента. Это стало возможным после того, как в третьем чтении Госадарственной думой был принят законопроект, который отвечает за введение в Российской Федерации принципа переносимости мобильных номеров (или же MNP, mobile number portability). Впрочем, воспользоваться услугой можно будет не раньше, чем 1 декабря 2013 года, так как на данный момент проводится подготовка технической базы для внедрения услуги.

Законопроект отвечает за право всех абонентов сотовой связи сохранять ранее полученный мобильный номер при смене оператора. Для этого абоненту необходимо будет подать соответствующее заявление, а также полностью погасить задолженность перед оператором с которым он по каким-либо причинам решил расторгнуть соглашение. При этом стоимость данной услуги не должна превышать сумму в 100 рублей, об этом уже известно официально. В скором времени должны быть разработаны еще двадцать четыре пункта, которые будут регулировать взаимоотношения, между операторами сотовой связи и абонентами, сейчас они находятся в стадии разработки.

«Сейчас нам необходимо заниматься не только повышением качества связи, но и обратить свое внимание на качество прочих услуг оказываемых абонентам, По моему мнению, введение MNP – это верный шаг» — рассказал замминистра связи Денис Свердлов.

Техника развивается настолько быстро, что практически каждый день появляются все более новые и совершенные модели компьютеров, мониторов и прочих устройств. Сейчас жидкокристаллический монитор купить в киеве довольно просто. Вашему вниманию сотни различных предложений, действуйте!
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как воруют деньги со счёта
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.