На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Заработал украинский Youtube

Заработал украинский Youtube

ДатаДата: 5 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Заработал украинский Youtube


Компания Google официально сообщила о том, что она запускает сервис видеохостинга Youtube на территории Украины. Сервис пользуется большой популярностью в Украине, он является одним из пяти самых посещаемых интернет-ресурсов. Локализация Youtube в украинском интернет-пространстве даст возможность местным авторам популяризировать свои ролики, и их увидит большее число людей во всем мире.

Украинское агентство, которое занимается защитой авторских прав на территории страны, заключило договор с видеохостингом Youtube о том, что авторы роликов смогут получать свой процент от рекламы, которая будет демонстрироваться в воспроизводимых видеороликах. Также сервис провёл переговоры и заключил соглашения с несколькими украинскими компаниями, которые планируют разместить на сайте свой контент.

На сегодняшний день участие в работе программы онлайн - платформы сайта видеохостинга Youtube больше тридцати тысяч зарегистрированных пользователей из почти тридцати стран планеты.

Напомним, что сайт Youtube был приобретён несколько лет назад компанией Google и является самым популярным видехостингом в мире, где все желающие могут разместить снятые ими видеоролики.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Купить детские раздвижные ролики можно на cardiffskate.ru
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.