На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Лучший способ вернуть здоровье зубов

Лучший способ вернуть здоровье зубов

ДатаДата: 14 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Лучший способ вернуть здоровье зубов


Сегодня предлагается множество способов вернуть утраченные зубы, в основном это протезирование и имплантация зубов. Последний способ имеет огромные преимущества перед первым, потому что при нём сохраняются живыми и целыми все соседние зубы, в отличие от протезирования, когда, чтобы установить мост между зубами и коронку, соседние зубы необходимо умертвить.

При имплантации зубов в десну вживляется титановое основание, которое заменяет корень зуба. Далее следует трёх - четырёхмесячный курс адаптации, необходимый для того, чтобы титановое основание приросло к кости челюсти, а после этого на основание ставится коронка, сделанная по слепку челюсти заказчика идентично живому зубу.

На сегодняшний день такой способ восстановить зубы стал, пожалуй, самым востребованным и распространённым в Москве, на практике имплантацию зубов применяют все крупные клиники, в том числе, медицинский центр "Первый доктор", в котором есть стоматологическое отделение с кабинетами, в которых установлено самое современное оборудование. Стоматологи, которые работают здесь, справятся с любыми операции, даже с теми, которые считают безнадёжными. Клиника использует продукцию ведущих производителей: израильской фирмы MIS и шведской фирмы Nobel, отлично зарекомендовавших себя у хирургов практике всего мира. Эти имплантаты гарантируют почти стопроцентную приживаемость и длительный срок службы, равный более чем тридцати годам. Врачи клиники за несколько лет работы провели более двух тысяч операций с успешным результатом.

Существует мнение, что имплантация зубов по карману только богатым людям, и такая операция стоит дорого, но это ошибочно. С каждым днём имплантация становятся доступнее, потому что получает всё большее распространение. Также пациентам предлагается совершенно бесплатную диагностику полости рта на современном томографическом аппарате Sirona .

Качество установки имплантатов в стоматологическом кабинете клиники "Первый доктор"- одно из самых высоких, а стоимость - самая низкая в Москве. Установка имплантата израильского производства Alfa Gate будет стоить 10 тыс. рублей, имплантат MIS обойдётся в 15 тысяч, а имплантат шведской фирмы Nobel - 25 тысяч рублей. Все необходимые расходы и материалы уже включены в стоимость.

Также при установке шести и более имплантатов Пациент получает хорошую скидку, и каждому пациенту клиника прикрепляет личного куратора.
Другие новости на эту тему:
  • Имплантация зубов, как передовой вид протезирования
  • Скидки на протезирование зубов от rigastom.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Стоматологическая клиника «Axioma Dental» - весь стоматологический сервис в ...
  • Имплантация зубов Спб на imperial-dent.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.