На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Книга - лучший подарок

Книга - лучший подарок

ДатаДата: 14 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Чем ближе праздники, тем сильнее мы задумываемся над тем, что подарить свои родным или друзьям. Хочется преподнести что-то не только оригинальное, но и полезно и нужное, такое, чем человек будет всегда пользоваться, а не забросит в дальний угол.

Один из вариантов "классического" подарка - книга. Если человек обожает литературу и огромную часть своего времени посвящает чтению, такой подарок будет очень уместным. Но какую книгу ему дарить? Что он уже читал, а что нет? Что ему может понравиться, а что выведет из себя? Но даже из такой непростой ситуации есть отличный выход - электронная книга. Это изобретение высоких технологий постепенно внедряется в нашу жизнь всё стремительнее. Ведь с помощью такого устройства можно не только читать книги, но и смотреть фильмы, слушать музыку и выходить в интернет. Электронную книгу можно всегда носить с собой, она поместится в любой, даже самой маленькой сумке. Её удобно читать в транспорте или на ходу, а размер шрифта можно настроить так, как удобно именно вашему глазу.

Если вы выбираете в качестве подарка электронную книгу, вам не придется ломать голову, осторожно выспрашивать или догадываться о литературных предпочтениях человека, которого вы собираетесь порадовать. Он сам сможет выбрать, какие именно книги ему интересно будет прочесть или иметь с собой. Этот очень компактный подарок может вместить в себя целую библиотеку, а весить при этом будет очень мало и не займёт много места.

Электронная книга не удовлетворяет всех требований? Нужно что-то с большими функциями и возможностями? Отличным вариантом подарка в таком случае станет планшет. По своей функциональности он ни капли не уступает ноутбукам, но в отличие от последних, планшеты мобильны и их всегда можно иметь по рукой. Он также, как и электронная книга, компактен и не занимает много места, но отличается от электронной книги тем, что он гораздо более универсален. На нём также можно читать книги, слушать музыку, смотреть видео и выходить в интернет, но на этом его функции не ограничиваются. Планшет, также как и компьютер или ноутбук, может редактировать файлы, на него можно установить любые программы и приложения.

Выбор подобных устройств сейчас очень велик, и каждый может подобрать гаджет по своему вкусу, надобностям, потребностям и финансовому состоянию. Такой прибор станет отличным, а главное, универсальным подарком для любого человека из-за своей мобильности, компактности и универсальности.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как редактировать прошивки?
  • Highscreen Alex – первая в России электронная книга нового поколения
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.