На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » «ГАЗель бизнес» и «Соболь бизнес»: Бизнес времени

«ГАЗель бизнес» и «Соболь бизнес»: Бизнес времени

ДатаДата: 13 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Для тестирования были взяты разные автомобили по своим техническим особенностям. Например, автомобили «Соболь» были представлены в виде простого микроавтобуса класса «люкс» а также он укомплектован специальным турбированным дизелем под названием Сummins, а «ГАЗель» – в своей версии оснащается качественным бензиновым двигателем УМЗ. Стоит отметить, что сегодня ГАЗ Украина предоставляются самые разные автомобили, которые используются традиционно для разных целей.

Машины для разных покупателей, потому что в одном случае нужно перевозить людей, а в другом случае нужно будет перевозить разнообразные грузы. В данном случае все ходовые испытания проходили в рамках специальной гуманитарной программы, которая организовывалась специальной компанией для быстрой доставки необходимых товаров в районы области.

Стоит отметить, что привлекательный микроавтобус «Соболь бизнес» сразу стал привлекать свое внимание: черная окраска, тонированные стекла, хромированные дуги, а также оригинальный передний бампер будет сбивать с ног всех от удивления. Это настоящий автомобиль для бизнеса, который дает возможность реализовать все желания и задачи для решения разных проблем.

Довольно таки красиво будет выглядеть также и «ГАЗель»: оригинальная серая решетка, интегрированная с передним бампером будет прекрасно сочетаться с общей оранжевой окраской нового автомобиля. Данный автомобиль предназначен для перевоза пассажиров, соответственно частично сзади кузов застеклен для комфортного обслуживания людей.

А вот что внутри данных автомобилей? В принципе ничего особенного нет, потому что производители решили сделать удобный и практичный салон, который поможет реализовать все желания и создать нужные условия для перевозки грузов или пассажиров.
Другие новости на эту тему:
  • Грузоперевозки газелью от компании "Быстрая газель" на сайте грузоперевоз ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Качественные перевозки грузов по России от фирмы al-ba.ru
  • Xiaomi Redmi 2
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.