На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Планшет или смартфон: Как принять правильное решение потребителю?

Планшет или смартфон: Как принять правильное решение потребителю?

ДатаДата: 15 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Планшет или смартфон: Как принять правильное решение потребителю?


В современных жизненных условиях планшет andoid, ноутбук или смартфон предпочтительно иметь всем людям. Однако, что же лучше выбрать, чтобы ваши деньги были потрачены наиболее выгодно? Зависит это в основном от того, как вы планируете использовать такой маленький компьютер, как планшет android . Студенты, как правило, выбирают нетбуки, так как они недорогие, легкие, на них без проблем можно написать конспекты лекций, также можно при помощи wi-fi подключаться к интернету, смотреть разнообразные фильмы и делать многое из того, на что способны большие компьютеры.

Может ли нетбук быть заменен смартфоном? В последнее время мобильные телефоны становятся полноправными компьютерами, тем самым вытесняя крупные устройства. Смартфон пригодится и деловым людям, и студентам. Единственный недостаток такого устройства – это то, что на нем проблематично набирать тексты. Однако можно пользоваться интернетом, к примеру, обмениваясь информацией в различных социальных сетях. Многие студенты записывают на диктофон, которым оснащен любой хороший смартфон, все лекции. К тому же такие умные телефоны весят гораздо меньше, нежели планшет или нетбук, а также занимают мало места. Можно сказать, что вы носите в своем кармане маленький компьютер. Вообще, сильно актуальны сегодня samsung galaxy note 2. Большое количество людей пользуются такими устройствами. Особенно качают игры для Samsung.

Также сейчас в большой моде планшетные компьютеры. На виртуальной клавиатуре таких устройств немного сложнее набирать большие тексты, однако находятся и такие умельцы, которые в состоянии работать с такой клавиатурой не медленнее, чем на обыкновенной клавиатуре. Однако на сегодняшний день набирают популярность планшеты, оснащенные дополнительной клавиатурой, которые вполне успешно соперничают с ноутбуками. Для работы в интернете планшеты также очень удобны. На таких устройствах вполне комфортно можно читать различные книги, независимо от места вашего пребывания: на диване, в транспорте или в любом другом месте. Такие устройства отлично пойдут как для работы, так и для развлечений.

У планшетов очень много плюсов. Они обладают небольшим весом, не более килограмма, легко подключаются к беспроводным сетям. Можно использовать планшеты в качестве своеобразного мультимедийного центра, или же для чтения. Но и для телефонов, например игры для samsung есть очень и очень классные.

К минусам планшетных компьютеров можно отнести тот факт, что на них довольно сложно работать с большими документами и презентациями. Также цена на них достаточно высока, особенно на самые новые модели, они оказываются существенно дороже ноутбуков.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор Samsung Galaxy Note 3
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.