На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Почему стоит доверить оптимизацию сайта компании adve

Почему стоит доверить оптимизацию сайта компании adve

ДатаДата: 18 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Это доступно. Оптимизация с продвижением сайта имеет гарантию от 10 тысяч рублей в месяц. Компания adve работает быстро, однако, не в ущерб какому-то сайту. Знает предел.

Даёт чёткие гарантии в финансовом плане. В договоре чётко сформулированы гарантии, отсутствуют скрытые платежи, а по результатам работы даётся полная прозрачная отчётность.

К любому клиенту свой подход. Со всеми клиентами сотрудники компании adve работают индивидуально, умеют слушать и не стесняются давать адекватные советы.

Для каждого из сайтов собственная стратегия оптимизации. Adve умеет продвигать как сайты-визитки, так и Интернет-магазины, информационные ресурсы, корпоративные крупные порталы, форумы, даже блоги.

Компания использует лишь легальные способы продвижения сайтов и оптимизации, и не скрывает от своих клиентов информацию про свои используемые методы.

Технологичность является основой компании adve. А для тех кто на короткой ноге с модными гадежетами интересно будет почитать, что такое док станция для iPhone.

От чего зависит стоимость продвижения сайта и оптимизации?

1. От конкурентности ключевых слов. Надо понимать, что у разных ключевых слов разная стоимость, и цена на продвижение одного запроса может составлять 100 рублей. А может и несколько сотен тысяч в месяц. Обусловлено это числом желающих находиться в ведущей десятке по каждому запросу, а также тому, как сильно они хотят там быть (в первую очередь, речь про ссылочные бюджеты).
2. От региона продвижения. В любом регионе выдача отличается, и региональные запросы в регионах малонаселённых продвигать проще.
3. От коммерциализованности ключевых слов. Есть разные виды ключевых слов: коммерческие, информационные или смешанные. Коммерческие запросы продвигать легче, а информационные сложнее.
4. От параметров сайта. Если сайт ваш только появился и не имеет никакую ссылочную историю, его сложнее будет продвигать, соответственно, дороже. Если сайт старый и раньше продвигался, с ним работать будет легче и дешевле. А если новый сайт, то проще начинать с не сильно конкурентных запросов, перейдя в будущем к высокочастотным. В первую очередь, вы сэкономите бюджет, потому что вероятность выхода по реально конкурентным запросам нового сайта – низкая.

А так примерно будет выглядеть краткий план работ:
1. Ядро – бесплатно.
2. Подписание договора.
3. В подарок – оптимизация сайта, скрытых платежей нет.
4. Продвижение сайта.
5. Ежедневный мониторинг трафика и позиций.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.