На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » iPhone 5S и очередная неполадка с «яблочной» операционной системой

iPhone 5S и очередная неполадка с «яблочной» операционной системой

ДатаДата: 24 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Через три месяца после того, как новенький iPhone 5 появился на прилавках магазинов стало известно и об очередном устройстве от «яблочной» компании. Пресса уже активно распространяет первые подробности. О том, что компания Apple планирует изменить цикл выпуска своих девайсов заговорили уже в середине 2012 года. Все дело в том, что основные конкуренты (Samsung, LG, Sony, HTC, Nokia и так далее) выпускают на рынок смартфоны гораздо чаще и их модельный ряд значительно разнообразнее. Все это еще раз подталкивает нас всех к тому, что iPhone 5S будет показан широкой публики уже весной 2013 года. Это неудивительно, ведь примерно в тот же временной период презентуют и Samsung Galaxy S4, а также амбициозный Sony Xperia Yuga. Кстати, ремонт сотовых в последнее время стал не менее больным вопросом, так как новые смартфоны не блещут надежностью. Ищите качественные сервисные центры и не пытайтесь устранить неполадки самостоятельно.

Не так давно была получена и якобы инсайдерская информация. Согласно слухам новый iPhone будет оснащен специальной вспомогательной вспышкой, которая позволит полноценно регулировать баланс белого. Помимо этого активно идут разговоры и о новом экране, который уже окрестили не иначе, как SuperHD. Есть информация и о дизайне нового аппарата, якобы следующий iPhone нарушит строгость линейки и станет разноцветным. Количество цветовых решений увеличится, а следовательно покупатели получат реальную возможность выбора.

Пользователи iPhone 5 в свою очередь начали массово жаловаться на то, что автономное время работы их любимых устройств преступно мало, даже в сравнении с продуктами конкурентов.

Каждая новая версия iOS и даже банальные патчи и «заплатки» порождают огромную волну негодования и тематические форумы начинают пестрить сообщениями о том, что необходимо, как можно скорее вернуть старую прошивку. Чаще всего компании Apple предъявляют претензии по поводу проблем с внешними соединениями. Вот довольно свежий пример, владельцы iPhone 4 и iPhone 4S часто говорили о том, что их аппараты не способны адекватно приключаться между сетями 3G и Wi-Fi. Эта неполадка была устранена, но осадок то остался.

Последняя на сегодняшний день версия операционной системы (iOS 6.02) в первую очередь вызвала возмущение у владельцев iPhone 5. Почти половина пользователей возмущены тем, что их смартфон стал быстро разряжаться, причем для этого вовсе необязательно с ним работать. Устройства разряжается даже в режиме ожидания. Только за ночь батарея садится в среднем на 10-15%. Видимо, уже совсем скоро можно ожидать очередную версию прошивки.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.