На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Китайский TransPhone 1 Pro

Китайский TransPhone 1 Pro

ДатаДата: 25 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Вот любят китайцы всячески переделывать очень качественные вещи на свой лад. Если лет 6-8 назад это были мобильные телефоны, то сегодня это смартфоны, ноутбуки, планшеты и, конечно же, кроссовки. О последних мы говорить не станем, а вот на планшетах мы свой взгляд остановим. Могие знают, что недавно был представлен Asus Padfone 2, который сочетает в себе качества смартфона и планшета. Это событие не прошло мимо Китая, в результате чего на свет появился TransPhone 1 Pro, который был выпущен компанией ExoTablet 1 Pro.

Смартфон имеет дисплей, диагональю 3,5 дюйма. Разрешение его равно 960х540 пикселей. Сердцем стал двухъядерный процессор от MediaTek с частотой работы 1,0 ГГц. Объем оперативной памяти пока не известен. Скорее всего, этот показатель будет равняться 512 Мб. Емкость встроенного флеш-накопителя равна 4 Гб. Данный показатель можно расширить посредством карт памяти microSD. Так же имеются 2 камеры на 5 МП и 0,3 Мп. Емкость аккумулятора равна 1450 мАч.

Диагональ экрана док-станции TransPad равна 7 дюймам при разрешении 1024х600 пикселей. Оба устройства выполнены из черного пластика, о качестве которого пока сказать ничего нельзя. Емкость аккумулятора 2800 мАч. Работать смартфон будет под управлением ОС Android 4.0. Цена вопроса – всего 240 долларов США по предварительному заказу. В магазинах же сие чудо китайской электроники будет стоить в пределах 300 долларов. Точные характеристики устройства, а так же даты начала продаж производителем пока не назывались. Известно лишь, что сначала гаджет TransPhone 1 Pro будет продаваться в Китае.

Заметка: Со многими компьютерами впрочем как и с мобильными телефонами у неопытных пользователей возникает проблема с воспроизведением звука, поскольку не всегда установлены по умолчанию нужные драйвера на звук. И зачастую это становится настоящей проблемой для новичка. К счастью сейчас существует множество интернет порталов, где можно проконсультироваться по подобным вопросам и скачать необходимое ПО.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • ASUS PadFone 2 появится в открытой продаже на рынке Российской Федерации
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Смартфон-планшет Padfone Infinity от ASUS
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.