На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Бюджетный планшет ASUS ME172V

Бюджетный планшет ASUS ME172V

ДатаДата: 25 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

 

У каждого солидного производителя в ассортименте имеется линейка флагманских продуктов. Не стала исключением и компания ASUS, которая готова порадовать обеспеченных геймеров устройствами из серии ROG. но, как известно, львиную долю электроники приобретает средний класс, по причине этого важно ориентироваться на него. Наряду с солидными планшетами, компания запустила производство бюджетной "таблетки" ASUS ME172V, которая вполне может потеснить конкурентов. Сразу назовем стоимость гаджета - они будет равна 130-150 евро.

 

Полный набор технических характеристик пока не известен, но из имеющейся информации можно представить примерно следующую картину. Диагональ планшета составит 7 дюймов, а разрешение его будет равняться 1024х768 пикселей. Центральным процессором будет двухъядерный чип VIA Technologies WM8950 с таким девайсом можно будет инсталировать лучшие темы для мобильных телефонов , работающий на частоте 1,0 ГГц. Объем оперативной памяти составит 1 Гб, так как планшет будет функционировать под управлением операционной системы Android 4.1. Для хранения данных будет доступно 16 Гб внутреннего физического пространства. Будет ли осуществляться поддержка карт памяти - пока неизвестно. Связь с сетью Интернет будет осуществлятьс посредством модуля беспроводной сети Wi-Fi 802.11b/g/n. Емкость аккумулятора составит 4270 мАч.

Что касается цветов корпуса, то известно, что будут доступны модели в черном и белом цветах. Не исключено, что при высоких продажах, появятся новые варианты оформления. Из интерфейсов будет присутствовать лишь порт microUSB. На большее рассчитывать не стоит, поскольку позиционируется аппарат как бюджетное решение.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.