На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Почти флагманский планшет Bliss Pad A9730

Почти флагманский планшет Bliss Pad A9730

ДатаДата: 25 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Малоизвестная компания Bliss продолжает активно заявлять о себе, как о производителе качественной электроники, а в частности и планшетных компьютеров. Анонсируя Bliss Pad А9730, руководство сразу сделало акцент на том, что сей продукт является флагманским. Оправдывает ли он такой статус, или нет - сейчас посмотрим.

Размеры "таблетки" составляют 189,5х242,5х11 мм. Основным процессором в планшете будет двухъядерный ARM Cortex-A9, рабочая частота которого лежит в пределах 1,5 ГГц. Вторым по значимость процессором станет графический ускоритель Mali-400. Объем оперативной памяти равен всего 1 Гб. Маловато, как для девайса, которому дан статус флагмана. Что касается дисплея, то он выполнен по технологии IPS, что не может не радовать. А вот разрешение 1024х768 пикселей. Откровенного говоря, подкачало. Для гранения данных, инженеры посчитали достаточным установить всего 16 Гб памяти. Снова-таки - недостаточный показатель. Зато предусмотрена возможность установки карты памяти microSD, максимальный объем которой достигает 32 Гб. Будет ли аппарат корректно работать с картами на 64 Гб, да и будет ли вообще, - пока не известно.

Порадовало наличие двух динамиков, благодаря которым можно услышать какое-никакое, но стереозвучание. Их суммарная мощность составляет 2 Вт. Так же имеется 2 камеры - на 0,3 Мп и 2 Мп. Похвалы заслуживает встроенный аккумулятор, емкость 6000 мАч. Такой показатель можно встретить лишь в некоторых планшетах. Благодаря ему, устройство сможет проработать до 1,5-2 раз дольше, нежели планшеты-конкуренты. Набор модулей и портов привычный, как для планшета средней ценовой категории. О стоимости Bliss Pad А9730, а так же сроках поступления в продажу пока никаких данных не имеется.

На заметку. Если вы давно хотели Купить Iphone, но считаете, что цена за которую его продают весьма завышена, то в преддверии праздников, вы сможете совершить покупку. Потому как перед праздниками, обычно, магазины устраивают ценовой обвал, и соответственно, вы сможете купить iPhone, по цене гораздо ниже.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.