На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Компания Samsung может получить серьезный штраф от Еврокомиссии

Компания Samsung может получить серьезный штраф от Еврокомиссии

ДатаДата: 22 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


На днях официальный представитель компании Samsung сообщил общественности о том, что корейцы приняли решение отозвать все свои иски в отношении компании Apple, которые касаются вопросов о запрете продаж продукции. Многие тогда подумали о том, что компания сделала это из банального альтруизма, но знающие люди сразу поняли, что тут все не так просто, как может показаться. Оказалось, что данными исками активно начала интересоваться Еврокомиссия, которой они не понравились. Организация посчитала, что все попытки компании Samsung добиться запрета продаж продукции компании Apple в некоторых странах являются нарушением антимонопольных законов, которые действуют на территории Евросоюза. Естественно, представители Samsung смекнули, что во избежание проблем иски необходимо отозвать, но от расследования уже никуда не деться, оно начато.

Если Еврокомиссия сочтет, что Samsung действовал с нарушением законов, а также злоупотреблял имеющими на руках патентами, то компании может грозить штраф вплоть до 10% от общего товарооборота компании за календарный год.
Ситуация несколько двоякая, ведь Apple тоже в свое время пыталась добиться запрета продаж устройств от Samsung, разве это было правильно? Почему расследование не было начато и тогда, ведь случаи очень даже похожи? Пока реальных действий Еврокомиссия не предпринимает, так что стоит подождать результатов расследования и только потом делать окончательные выводы, но корейская корпорация может очень серьезно пострадать от данных судебных тяжб.

Сейчас бюро переводов в киеве предлагает вам свои услуги по сниженным ценам. Спешите воспользоваться предложением, пока оно еще не потеряло свою актуальность. Все в ваших руках!
Другие новости на эту тему:
  • Преимущества Киевского областного бюро переводов
  • Перевод документов с помощью бюро переводов в Челябинске
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Бюро переводов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.