На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Новый смартфон Lenovo

Новый смартфон Lenovo

ДатаДата: 28 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Китайская корпорация Lenovo представила новый смартфон собственного производства. Эксперты уже назвали новый k860i серьёзным флагманским аппаратом. Но несмотря на столь многообещающие заявки, пользователи больше хотят купить айфон 5. Устройство работает на базе четырехъядерного процессора Exynos с частотой 1,6 Ггц, имеет 16 гигабайт встроенной и два гигабайта оперативной памяти.

Диагональ экрана - 5 дюймов, разрешение 1280х720. Аппарат оснащён 8-мегапиксельной основной и 2-пиксельной фронтальной встроенными камерами и аккумулятором ёмкостью 250 mAh. Смартфон работает на базе операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, что для поклонников устройства стало удивлением - точно такая же основа была у предшественника этого устройства.

Представленный аппарат является доработкой вышедшего в августе уходящего года смартфона Lenovo K580. Предыдущее устройство имело практически точно такие же технические характеристики, за исключением размера оперативной памяти - предыдущая версия смартфона имела "оперативку" в 1 гигабайт.

От К580 внешне К580i ничем не отличается.

Стоимость устройства пока не сообщается, также как и дата его выхода, но по мнению пользователей, распространяться он начнёт с китайского рынка. Предыдущая версия стоила 345 долларов США.

Компания Lenovo сегодня входит в пятёрку крупнейших производителей компьютеров, наравне с такими корпорациями как Acer, Dell, Asus и HP.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Неудачное обновление Xperia S Ice Cream Sandwich
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.