На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Новые версии привычных онлайн игр

Новые версии привычных онлайн игр

ДатаДата: 4 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

ArcheAge игра, рассказывающая о своеобразном мире ангелов. Для того чтобы успешно начать играть в нее, желательно заглянуть в торговые точки, где можно купить archeage золото. Палитра персонажей приятно удивит. Убийца – с этим героем гарантирована быстрая победа, но правда, малый запас жизни, что потребует от игрока особой осторожности, стрелок — лучшая атака на расстоянии и другие герои, разнообразие которых увидит даже самых былых и опытных геймеров, в мире Ангелов можно быть кем угодно, вплоть до работорговца и властелителя городов.

Diablo — об игре диабло и о характерах героев можно рассказывать долго, учитывая, что на рынке появилась уже третья версия этого проекта. Самое важное в игре заключается в том, чтобы приобрести профессию и обмундировать своих спутников. В магазине от игры можно купить diablo золото, с помощью которого намного быстрее удастся преодолевать уровни сложности. Спутникам можно повышать уровень с помощью специальных опций из магазина. Спутники делятся на три класса: храмовник, негодяй, заклинательница. Также есть мастеровые — кузнец и ювелир. С их посильной помощью можно уничтожить любого демона. Калькулятор умений поможет выбрать персонажа, по требованию игрока, а вовремя купленный голд поспособствует быстрой прокачке персонажа. Так же быстрой прокачке способствует игра в группе с другими игроками, даже если вы ранее никогда не играли, через поиск вы сможете подобрать для совместной игры сильного напарника, с которым вам будет на много легче и веселей.

World of Warcraf в этом гейм-проекте рассказывается об уникальном мире Warcraf. Не забудьте зайти в лавку и купить wow голд. Игра основана на игре для ПК Warcraf 3, но мир онлайн гораздо шире, здесь добавлены новые расы, которые входят в альянсы, а также есть нейтральная раса, стоящая особняком от других персонажей. Игра со своей историей, фракциями и уникальными питомцами создает вокруг себя необычайную ауру. Отдельной строкой можно выделить профессии в игре, их более десяти штук. Счетчик талантов быстро поможет определиться с классом и профессией героя. Вов золото – это игровая валюта проекта, которая может быть куплена за реальные деньги. Золото станет отличным подспорьем в процессе совершенствования своего персонажа в столь огромном мире, где вас ожидает множество путешествий, совместных сражений, и увлекательного общения.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Донат WoW на gold-rush.com.ua
  • Методы прокачки персонажа в WOW
  • Герои Dota 2 - Дальнобойный Снайпер
  • Удивительный Идеальный мир «Perfect World»
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.