На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Смартфон LG Optimus L9

Смартфон LG Optimus L9

ДатаДата: 11 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Корпус смартфона LG сделан из пластика, лишь один дисплей являет собой стекло и окантовка некоторых функциональных элементов – представлена в металле. Все остальное сделано из пластика, вставки по периметру корпуса, своим видом напоминают алюминий.

Качество сборки смартфона хорошее, нареканий не вызывает. В инженерной версии устройства не наблюдается разболтанности в элементах корпуса между собой. И на протяжении трех недель ежедневной эксплуатации аппарата, ничего подобного не наблюдалось. Смартфон L9 по сравнению с иными представителями этой же линии повезло получить самый качественный сбор корпуса. Optimus L9 - это флагман, так что здесь с точки зрения все является закономерным.

Функциональности на боковых сторонах немного – к их реализации претензий не имеется.

Панель аккумулятора прикрепляется за несколько секунд. За такое же время панель снимается. Расстояние между задней панелью и корпусом не просматривается.

Держать в руке смартфон одно удовольствие, так как в нем отличная тыльная панель, матовый корпус и еще плюс тому, что на верхнем торце отсутствуют кнопки. Передняя панель глянцевая, но это никаким образом не мешает удобности использования смартфона и не влияет на работу с ним. Optimus L9 так же удобен для использования в руках средних размеров.

Смартфон есть в черном и белом цвете корпуса. Если придерживаться того факта, что все устройства линии L-Style похожи один на другого, то черный L9 не так привлекает внимание своим дизайном, как белый.

Заметка: Коммуникации надо прокладывать раз и надолго. Иначе постоянный ремонт влетит в копеечку. Поэтому важно предусмотреть ультразвуковой контроль за качеством стыковочных швов. Это сбережет ваши средства и предотвратит аварии.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • LG Optimus L9 и LG Optimus F5
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.