На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Nokia Lamia 710

Nokia Lamia 710

ДатаДата: 11 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Этот смартфон предоставляется пользователям в двух цветах (черный и белый), тем временем задняя панель, есть в голубом, красном, желтом, белом и черном цветах.

Lamia 710 представлена хорошей сборкой, она не трещит при надавливании на нее, между крышкой и панелью не просматривается люфт. В руках смартфон очень хорошо помещается и его удобно держать - это благодаря форме корпуса с закругленными уголками.

Дисплей представлен в диагонали 3,7 дюйма, имеет разрешение экрана на 480*800 пикселей. При помощи матрицы смартфон может отображать 16 миллионов оттенков цветов. Дисплей имеет фирменную технологию Nokia ClrarBlack, эта технология дает возможность четко отображать черный цвет. Экран полностью защищен от самых малейших повреждений, благодаря стеклу Gorilla Glass. В смартфон встроены датчики приближения и освещения.

Lamia 710 обладает 5-ти мегапиксельной камерой с функцией автофокуса. Фото способны иметь максимальное разрешение в 2592*1944, видео в 1280*720 пикселей. Светочувствительность можно регулировать вручную (ISO 50, 100, 200, 400, 800), а так же можно доверить это автоматике.

Смартфон имеет съемную батарею, емкостью 1300 мАч. В режиме разговоров аккумулятор способен работать до 8 часов, в режиме ожидания до 400часов, а в режиме воспроизведения чего-либо до 40 часов.
Другие новости на эту тему:
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.