На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » ZTE Grand S

ZTE Grand S

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Мы уже знакомы с ZTE Nubia Z5, недавно вышедшим флагманским смартфоном китайской фирмы ZTE. Но, как уверяет производитель, это только начало! В следующем 2013, в начале января, публике обещают представить родственника вышедшего недавно смарфтона ZTE Nubia Z5 - смартфон ZTE Grand S. Официально аппарат будет анонсирован в первой половине января грядущего года. Появится он в интернет магазине сотовых телефонов уже очень скоро. Производители утверждают, что их новое детище совершенно не будет уступать старому, а даже наоборот, переплюнет его.

Новый агрегат, как и предшествующий ему аппарат, будет иметь дисплей с разрешением 1920х1080 и диагональю пять дюймов, четырёхъядерный процессор Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 Ггц (у ZTE Nubia Z5 был процессор Qualcomm APQ8064). Размер оперативной памяти будет таким же - два гигабайта. Разрешение и варианты камер не изменятся, а вот ёмкость аккумулятора увеличится и составить 2500 mAh, тогда как у ZTE Nubia Z5 ёмкость батареи была 2300 mAh. Толщина и вес также останутся без изменений, телефон сохранит свою компактность.

А работать всё это дело будет на базе ОС Android Jelly Bean. Если брать в расчёт слухи, то аппарат будет стоить дешевле своего предшественника. Напомним, ZTE Nubia Z5 стоил около 550 долларов США. Стоимость ZTE Grand S будет составлять 449 долларов, разница, согласитесь, ощутимая. Если же вы желаете купить телефон более "навороченный", то придётся выложить денег на порядок больше.

Официально презентован этот аппарат будет в Лас-Вегасе.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • ZTE Nubia Z5
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.