На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Ritmix RZX-55

Ritmix RZX-55

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На российском рынке появилась весьма необычное устройство - Ritmix RZX-55. Вообще, эта штука - полноценная игровая консоль, но не всё так просто. Этот агрегат ещё и маленький планшет! Он оснащён сенсорным экраном диагональю 4,3 дюйма и довольно низким разрешением 480x272. Несмотря на это, в нём имеются все функции планшетного компьютера - это чудо-аппарат поддерживает Wi-Fi, на него можно без проблем устанавливать приложения из Google Play. Специфичен этот гаджет тем, что имеет игровые клавиши, которыми, кстати, намного удобнее пользоваться, нежели сенсорным экраном. Но при этом на него можно установить совершенно любые игры для платформы Android, которых, как известно, немало.

В результате такого скрещивания планшета и игровой консоли компания Ritmix слепила устройства, которое обойдётся совсем недорого - чуть менее трёх тысяч рублей. За эту цену предлагается не много, не мало - выход в интернет, возможность делать фотографии и снимать видео, а также смотреть видеоролики в качестве до 720 HD. Кроме того, устройство поддерживает FM-радио.

Объём встроенной памяти у этого устройства составляет 4 гигабайта, но ей можно увеличивать MicroSD/MicroSDHC-картами, которые поддерживает аппарат. Оперативная память здесь всего 512 мегабайт. Ёмкость батареи - 1500 mAh, размер 170x76x15 миллиметров, а вес - 192 г.

Интернет-магазин ноутбуков, планшетов, моноблоков COMP2YOU. Приятных покупок!
Другие новости на эту тему:
  • Гибрид от Ritmix
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.