На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Смартфоны от Fly

Смартфоны от Fly

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Фирма Fly в рамках своих мероприятий на Украине рассказала не только об экономических успехах на территории Российской Федерации и Украины, но и показала некоторые новые модели, выпуск которых планируется в наступающем 2013 году.

Новых устройств будет немало, как и обновлённых версий уже вышедших. Например, Fly IQ442 Miracle и Fly IQ441 Radiance получат в новом году новые четырёхъядерные процессоры Mediatek MTK 6589 и новые названия: Fly IQ442 Miracle Quatro и Fly IQ441 RadianceQuatro соответственно. Также, у обновленных версий этих смартфонов будут пятидюймовые IPS-дисплеи. Обновлены будут также смартфоны Fly IQ450 Horizon и Fly IQ444 Diamond, которому добавят HD-экран. В их названия также будет добавлено слово "Quatro".

Если говорить о новинках, то явно стоит упомянуть о Fly IQ451 Quattro. У этого устройства будет пятидюймовый IPS-дисплей с HD-разрешением. А также четырёхъядерный процессор, работающий с частотой 1,2 Ггц, 1 гигабайт оперативной памяти и 8 гигабайт постоянной, которую можно расширить. Здесь также будет автофокусная 8-мегапиксельная камера и аккумулятор ёмкостью 2000 mAh.

СмартфоныFly IQ443 и Fly IQ446 Quattro будут иметь такие же камеры и дисплеи, но с меньшими диагональю и разрешением.
Смартфон Fly IQ430 будет попроще - у него 3,5 дюймов диагональ экрана и разрешение 320х480, 4 гигабайта постоянной и 512 мегабайт оперативной памяти.

Заметка: Модными и красивыми должны быть не только вы. но и ваш питомец. Особенно важна одежда для собак в холодную пору года. Это не только забота об их внешнем виде, но и об здоровье.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Смартфон Fly IQ442 Quad Miracle 2
  • Fly IQ451 Vista
  • Обзор Highscreen Thor
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.