На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » YotaPhone от Yota

YotaPhone от Yota

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Yota недавно сделала анонс своего нового устройства - смартфон, получивший название YotaPhone. Этот аппарат станет превопроходцем от российского оператора, он будет иметь два дисплея - цветной (основной) и вспомогательные (чёрно-белый). Разрабатывали это чудо аж два года, а в продаже этот агрегат появится не раньше третьего квартала 2013 года.

Официально аппарат будет представлен публике в Барселоне на MWC 2013. Но производитель не стал хранить всё в тайне и кое-что о своей новинке рассказал уже сейчас. Из первых уст сейчас известно, что работать смартфон будет на основе двухъядерного процессора, у него будет жёсткий диск немалой вместимости и приличный RAM. Аппарат поддерживает сети 2G, 3G и LTE. Также новинку оснастили камерой в 12 мегапикселей и возможностью записывать видео в HD-качестве.

Если говорить об экранах, то основной будет диагональю 3,4 дюйма с высоким разрешением, а дополнительная будет использоваться в основном для уведомлений, например, об электронной почте, а также для чтения книг или работы с электронными документами.

Работать это устройство будет на ОС Android 4.2, но у него будет возможность обновления операционной системы до пятой версии Android.
Примерная стоимость этого смартфона в России будет составлять около 20 тысяч рублей, однако, это только прогнозы, к моменту выхода цена может быть изменена.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор YotaPhone
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • YotaPhone 2: президентский подарок — из России с любовью
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.