На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Программа Winamp

Программа Winamp

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В наше время наиболее популярной и наилучшей программой для проигрывания музыки считается программа Winamp. Именно она даст возможность реализовать множество основных функций, которые так или иначе связанные с разными музыкальными центрами.

Сама программа winamp известна уже давно и с каждым годом она развивается и постоянно улучшается для реализации большого количества основных задач. Главный недостаток, если конечно можно его так называть, является большое количество разных функций и настроек самой программы. По этой причине процесс освоения программы может быть накладным и крайне сложным для многих новичков. Также программа отличается широкой архитектурой, поэтому только в одной версии программы оформление может меняться, а также дополнительно может поменяться система воспроизведения.

Данный вид проигрывания предназначен для воспроизведения различных типов звуковых файлов и предоставляет расширенные возможности для функционирования и управления музыкой. Во время работы с программой в основном можно буде использоваться четыре функции: собственно проигрыватель, графический эквалайзер, редактор списка музыки, а также самый простой браузер, который поможет работать в интернете. Проигрыватель будет поддерживать большое количество разных форматов музыкальных файлов и дополнительно может поддержать проигрывание с помощью компакт-диска. Особенность работы – это открытая архитектура. Она дает возможность использовать разные дополнения (plug-ins) и схемы оформления (skins). Дополнения могут быть сразу нескольких основных категорий.

С помощью основных дополнений можно будет устанавливать разнообразные кодеки для воспроизведения новых кодеков, а также дополнительно улучшать разные музыкальные эффекты для наиболее комфортного прослушивания музыки. Благодаря специальной схеме оформления можно будет полностью изменить внешний вид проигрывателя для получения уникального результата. Это хороший способ для того, чтобы получить действительно приятную программу для проигрывания музыки и в самых разных вариантах. Установка проигрывателя простая и ничего сложного в этом нет. Предварительно нужно будет скачать программу на компьютер, открыть установщик и следовать инструкций.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Где скачать проигрыватель бесплатно Media Player Classic
  • BlackBerry 8800
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.