На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Социальная сеть Linkdein - идеальный инструмент для повышения продаж

Социальная сеть Linkdein - идеальный инструмент для повышения продаж

ДатаДата: 19 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Знаете, куда заходят большинство бизнесменов США и Европы, чтобы узнать новости мобильного маркетинга и другую информацию, касающуюся бизнеса и мировых событий? В Linkdein. Этот проект был запущен в 2003 году. Со временем сайт превратился в крупную социальную сеть – в США и Европе не найдется ни одного пользователя интернета, не слышавшего о Linkdein. Кроме того, этот проект стал своеобразным сосредоточием бизнесменов во всемирной сети. Стоит отметить, что изначально проект был рассчитан исключительно на деловых людей, большая часть пользователей этого сайта – бизнесмены и люди, чья деятельность, так или иначе, связана с бизнесом.

Сосредоточие бизнеса в интернете

Именно так называют эту социальную сеть многие специалисты, продвигающие товары, услуги и различные сервисы, рассчитанные на зарубежную аудиторию. В настоящий момент в Linkdein зарегистрировано более 200 000 000 пользователей, занимающихся бизнесом. Эти пользователи – бизнесмены из 200 стран, представляющие 150 различных отраслей бизнеса.

Пользователи этой социальной сети могут общаться на английском, немецком, испанском, французском, турецком, итальянском и португальском, русском и румынском языках. Многоязычная платформа существенно упрощает возможность установления деловых контактов. Социальная сеть Linkdein – это не просто средство для общения, с помощью которого зарубежные предприниматели узнают новости мобильного контента и другие важные события, произошедшие в сфере бизнеса. Подробнее о сосредоточии бизнеса во всемирной сети можно узнать на известном интернет-ресурсе Лайкни.

Возможности пользователей Linkdein

В этой социальной сети пользователи указывают список контактов, чтобы потенциальные партнеры могли связываться с ними лично. Любого бизнесмена, зарегистрированного в этом проекте, легко найти. Пользователи часто публикуют резюме, так что на этом сайте можно найти ценных сотрудников, что делает проект интересным для рекрутинговых агентств и крупных компаний.

Любой пользователь Linkdein может создать деловое сообщество, опубликовать вакансии, информацию о деловых поездках, конференциях, и указать личные данные. Здесь чрезвычайно удобно искать партнеров, с точки зрения бизнеса, социальная сеть LinkedIn – это лучший вариант. Если вы являетесь владельцем коммерческого сайта, представляющего интерес для западной и европейской аудитории, то Linkdein станет для вас идеальным маркетинговым инструментом. Кроме того, у вас будет возможность найти зарубежных партнеров.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.